КАТОК "ИСКРА"

Объявление

Открытие 27 декабря!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАТОК "ИСКРА" » Музыка » Что вы слушаете


Что вы слушаете

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Какой стиль музыки вы слушаете
Попса

6% - 1
Транс

13% - 2
Рок

26% - 4
Панк

6% - 1
Рэп

33% - 5
Метал

0% - 0
Барды

0% - 0
Шансон

0% - 0
Классика

6% - 1
Другое(пишем что=)

6% - 1
Голосов: 15

1

Голосуем и обсуждаем музыку

0

2

Мне нравится Ария,Многоточие и Evanescence!

0

3

Я предпочитаю слушать русскую попсу.

0

4

Я меломан, я слушаю почти все стили музыки кроме репа!!!  russian::

0

5

Я слушаю практически любую музыку. Не перевариваю только нашу русскую попсу...уж слишком глупо.

0

6

Русский рок лучше всего!!! russian::

0

7

Миледи написал(а):

Я слушаю практически любую музыку. Не перевариваю только нашу русскую попсу...уж слишком глупо.

а почему ты так считаешь?  ;)

0

8

Я слушаю песни по настроению...

0

9

vetal написал(а):

По текстам сужу...иногда такой бред несут,слушать противно.

Сейчас слушаю именно Наив, Многоточие и какую-то странную группу Ржунимагу

0

10

Миледи написал(а):
vetal написал(а):

По текстам сужу...иногда такой бред несут,слушать противно.

Сейчас слушаю именно Наив, Многоточие и какую-то странную группу Ржунимагу

Понятненько. Ну я ведь тож немогу все слушать поподрят. Мне много чего ненравится в музыке которую сейчас выпускают, мне по душе бывает на едине послушать старую она еще может задать жару сегоднишней.
Я чет неслышал про такую группу.

0

11

vetal написал(а):

Я чет неслышал про такую группу.

http://www.rzhunimagu.ru/Pages/Musik.html

0

12

Миледи написал(а):
vetal написал(а):

Я чет неслышал про такую группу.

http://www.rzhunimagu.ru/Pages/Musik.html

Спасиба за просвящение. чмок)

0

13

vetal написал(а):

Спасиба за просвящение. чмок)

Всегда пожалста:)))

0

14

Оч приятно, но мне всетаки она всеравгно ненравиться. Эт не мое.  :)  но еще раз фпафиба  ;)

0

15

skull Обожаю русский рэп..правда не все ценят его и понимают..Предпочитаю Многоточие всем остальным группам, но иногда просто не возможно слушать одно и тоже, поэтому на некоторое время переходишь на спокойный легкий хип-хоп..а групп и исполнителей там слишком много. чтобы перечислять!  ;)  Но правда я истинная патриотка и слушаю все только русское.. :cool:

0

16

Черная кошка написал(а):

Обожаю русский рэп..правда не все ценят его и понимают..Предпочитаю Многоточие всем остальным группам, но иногда просто не возможно слушать одно и тоже, поэтому на некоторое время переходишь на спокойный легкий хип-хоп..а групп и исполнителей там слишком много. чтобы перечислять!    Но правда я истинная патриотка и слушаю все только русское..

А кто меня какое-то время доканывал "Всадником из льда" Эпидемии?

0

17

Миледи написал(а):
vetal написал(а):

По текстам сужу...иногда такой бред несут,слушать противно.

Сейчас слушаю именно Наив, Многоточие и какую-то странную группу Ржунимагу

Да я с тобой согласен в нынешней попсе такие ужасные слова, поют сами не знаю о чем!!!
У них главное что бы рифма была, а что поют ...

0

18

vetal написал(а):
Миледи написал(а):
vetal написал(а):

По текстам сужу...иногда такой бред несут,слушать противно.

Сейчас слушаю именно Наив, Многоточие и какую-то странную группу Ржунимагу

Понятненько. Ну я ведь тож немогу все слушать поподрят. Мне много чего ненравится в музыке которую сейчас выпускают, мне по душе бывает на едине послушать старую она еще может задать жару сегоднишней.
Я чет неслышал про такую группу.

Я с тобой согласен старые песни на много лучше были и есть вне конкуренции, раньше лучше писали слова к песням, я часто слушаю старые песни!!!  russian::

0

19

Черная кошка написал(а):

skull Обожаю русский рэп..правда не все ценят его и понимают..Предпочитаю Многоточие всем остальным группам, но иногда просто не возможно слушать одно и тоже, поэтому на некоторое время переходишь на спокойный легкий хип-хоп..а групп и исполнителей там слишком много. чтобы перечислять!  ;)  Но правда я истинная патриотка и слушаю все только русское.. :cool:

Я вот реп не могу слушать, я не понимаю этот стиль музыки, многоточие я слушал и слушаю это прикольно, но к репу отнести это не льзя!!!

0

20

Миледи написал(а):
Черная кошка написал(а):

Обожаю русский рэп..правда не все ценят его и понимают..Предпочитаю Многоточие всем остальным группам, но иногда просто не возможно слушать одно и тоже, поэтому на некоторое время переходишь на спокойный легкий хип-хоп..а групп и исполнителей там слишком много. чтобы перечислять!    Но правда я истинная патриотка и слушаю все только русское..

А кто меня какое-то время доканывал "Всадником из льда" Эпидемии?

Эпидемия прикольная группа,  песенки прикольные музыка вообще супер!!!

0

21

Ferrari написал(а):

Эпидемия прикольная группа,  песенки прикольные музыка вообще супер!!!

Соглашусь,  мне очень нравится. Вчера весь день слушала "Эльфийскую рукопись"

0

22

Ferrari написал(а):
vetal написал(а):
Миледи написал(а):

По текстам сужу...иногда такой бред несут,слушать противно.

Сейчас слушаю именно Наив, Многоточие и какую-то странную группу Ржунимагу

Понятненько. Ну я ведь тож немогу все слушать поподрят. Мне много чего ненравится в музыке которую сейчас выпускают, мне по душе бывает на едине послушать старую она еще может задать жару сегоднишней.
Я чет неслышал про такую группу.

Я с тобой согласен старые песни на много лучше были и есть вне конкуренции, раньше лучше писали слова к песням, я часто слушаю старые песни!!!  russian::

:)  :)  :)  Правельно делаешь, у меня бывают мурашки по коже выскакивают когда я слышу старую хорошую песню....Просто аббболдеть..  :lol:  :lol:  :lol:

0

23

Миледи написал(а):

Я слушаю практически любую музыку. Не перевариваю только нашу русскую попсу...уж слишком глупо

согласен с твоим мнением про попсу , а нравицо мне рох , транс , реп , кароче  чё нравицо  чё услышо хорошее  и тэдэ =))   мясо)  мясо)  мясо)   ole

Отредактировано Udav (2006-06-25 18:27:07)

0

24

Теперь слушаю исключительно Кукрыниксов, Лунофобию, Мельницу и Cahtarsis. Единомышленникик есть?

0

25

РУскАЯ ПОпСа И НЕкОТоРые аНгЛИЙсКиЕ ПЕсНи СупЕр))

0

26

Слушаю разное по настроению но русскую попсу НЕНАВИЖУ!!!бредовая слишком ! :lol: сами не понимают чо поют!!!(вспомните только фабрикантиков) :lol:

0

27

я тож слушаю разное..по настроению...я ваще люблю, когда наши пацаны на гитаре играют=)

0

28

Маруськ@ написал(а):

Слушаю разное по настроению но русскую попсу НЕНАВИЖУ!!!бредовая слишком !  сами не понимают чо поют!!!(вспомните только фабрикантиков)

Ну почти мои слова!

0

29

Я вот тоже слушаю по настроению....а вообще люблю романтическую музыку и электроную

0

30

Мда. Ну и музыку народ слушает. Я думала,что любители такой музыки  давно повымирали.. Ужас..
House 4ever! Попса и прочее дерьмо must die.

0


Вы здесь » КАТОК "ИСКРА" » Музыка » Что вы слушаете