КАТОК "ИСКРА"

Объявление

Открытие 27 декабря!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАТОК "ИСКРА" » Поговорим » Прикольный тестик


Прикольный тестик

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Народ проходим этот тест,и отписываемся,у кого что получилось http://grudina.info/newyear/index.html

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут хуй. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в хуйне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до похуй. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хуйка и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй моржовый". Мой папа работает похуистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуй" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хуи. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хуи гонять с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не хуй, а похуист ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хуй, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная хуйня забери меня к себе или вышли мне хуйка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попохуить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хуйку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне похуйно. Помни что я верю в тебя хуйлан !

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут BOO. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалет...е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 :00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошёл на...". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛЯ...." !!! И заставляет меня готовить ему нинаю..... Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ВСЯКУЮ ХУЙНЮ.... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не BOO, а ШАРИК ! В общем, дедушка мороз, если ты не эээээ, то ты поймёшь как мне плохо.... Дорогой Дедушка мороз - красный витя... забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уехать далеко делеко...от лены подальше.... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне плохо.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец!. Помни что я верю в тебя ТАКИМИ СЛОВАМИ.... !

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут vetal. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нету такоге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня макитра и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лапнишь деточка". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидар" И заставляет меня чинить его стол. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ненаю с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не vetal, а малыш ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне макитра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на де.... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой макитру. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое метсо останется. Помни что я верю в тебя лох !

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди на ...". Мой папа работает домохозяйкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему сэндвич. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Лесси ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне подохнет. Помни что я верю в тебя Катя !

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дядя Вася. Мне 100 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пенис". Мой папа работает трахарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Примитивный дибилезатор" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дядя Вася, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой деда морозу. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне обосреться. Помни что я верю в тебя Мудак !

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Черная кошка. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до два часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в заднее место =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "там где пройду долиной смертной тени, там оставлю знак силы после себя". Мой папа работает адвокатом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Хлебные крошки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в колдунчики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Черная кошка, а Джозефина ! В общем, дедушка мороз, если ты не моя англичанка, то ты поймёшь как мне трезво. Дорогой Дедушка мороз - красный губы забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на страстю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне трезво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Сволоч !

0

8

Предлагаю еще несколько тестов! "Ты и секс. Важен ли он для тебя. " http://tests.holm.ru/tests/138

http://tests.holm.ru/result/?auth_reque … 304a0b69e8

0

9

http://tests.holm.ru/result/?auth_reque … 0aec8333b4

0

10

Мое!!!!

Отредактировано Лена (2006-06-25 23:17:40)

0

11

Нормалек  ;)

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Элана. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4-5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бесите". Мой папа работает вором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мляяя" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Элана, а шерри ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска), то ты поймёшь как мне бо бо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на потанцевать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детей. Дед Мороз, пойми как мне бо бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фарш. Помни что я верю в тебя сука !

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сашка. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в  столе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бутылка водки и частенько попадает мне прямо в когда как =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "давай пока". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Я партизан из Бобруйска" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается МУха с большим хуем.. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сашка, а убей себя АП стенку ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцукан, то ты поймёшь как мне хочеться дать тебе в ебало. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне бутылка водки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пыва. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне хочеться дать тебе в ебало. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне наверно придеться оторвать тебе яйца сцуко. Помни что я верю в тебя я тя бамбил !

0

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ЖозефимаМурлей. Мне 1338 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дурдоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никогда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сикатор и частенько попадает мне прямо в сисиблоиды =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ебись оно в род и в жопу, пока мозг не расколется". Мой папа работает гномом из сказкиом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вождь племени мацуцу" !!! И заставляет меня готовить ему зелёненькое такое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ганжубас. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дай мне по хребту, скотина с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ЖозефимаМурлей, а Членовредительница ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудошлёп, то ты поймёшь как мне хуеватенько. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне сикатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гондонов. Дед Мороз, пойми как мне хуеватенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне всмятку шлёпнется. Помни что я верю в тебя мудошлёб !

0

15

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лилиандра. Мне 17,75 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12-2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня соковыжималка и частенько попадает мне прямо в попочку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а не пойти б нам...". Мой папа работает шахтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" !!! И заставляет меня готовить ему фиг знает что. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в не догонишь нихера с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лилиандра, а пуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херовато. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне соковыжималка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нажраться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой соковыжималку. Дед Мороз, пойми как мне херовато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя неблагодарная сука !

0

16

простите за плохие слова... ^_^
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут тася. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди нах". Мой папа работает шлюхой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "зах?" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не тася, а пизда с ушами ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидер, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная клубничка забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шесту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !

0

17

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Надюшка. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мир гавно". Мой папа работает уборщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпть" !!! И заставляет меня готовить ему сосиска в тесте. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помойка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Надюшка, а Кора ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидар, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красная пизда забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лошадь. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя скотина !

0

18

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

19

Hello. And Bye.

0

20

Дома и бани из бревна, деревянный сруб по самым низким ценам в Москве
Лучшие цены и сроки, гарантия качества 17 лет на рынке, кредит, рассрочка.
+7 495 740 62 29
+7 925 740 62 29

0

21

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».
Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.
Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.
НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.
Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.
Центр Біржових Технологій
Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.
З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.
ISRAEL INVESTMENTS LTD
Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.
Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).
Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.
Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

22

Бизнес Кар - Автомобильный портал Группы компаний business-car.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КАТОК "ИСКРА" » Поговорим » Прикольный тестик