КАТОК "ИСКРА"

Объявление

Открытие 27 декабря!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КАТОК "ИСКРА" » Поговорим » Прикольный тестик

Прикольный тестик

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ проходим этот тест,и отписываемся,у кого что получилось http://grudina.info/newyear/index.html

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут хуй. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в хуйне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до похуй. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хуйка и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй моржовый". Мой папа работает похуистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуй" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хуи. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хуи гонять с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не хуй, а похуист ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хуй, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная хуйня забери меня к себе или вышли мне хуйка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попохуить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хуйку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне похуйно. Помни что я верю в тебя хуйлан !

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут BOO. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалет...е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 :00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошёл на...". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛЯ...." !!! И заставляет меня готовить ему нинаю..... Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ВСЯКУЮ ХУЙНЮ.... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не BOO, а ШАРИК ! В общем, дедушка мороз, если ты не эээээ, то ты поймёшь как мне плохо.... Дорогой Дедушка мороз - красный витя... забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уехать далеко делеко...от лены подальше.... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне плохо.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец!. Помни что я верю в тебя ТАКИМИ СЛОВАМИ.... !

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут vetal. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нету такоге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня макитра и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лапнишь деточка". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидар" И заставляет меня чинить его стол. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ненаю с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не vetal, а малыш ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне макитра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на де.... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой макитру. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое метсо останется. Помни что я верю в тебя лох !

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди на ...". Мой папа работает домохозяйкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему сэндвич. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Лесси ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне подохнет. Помни что я верю в тебя Катя !

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дядя Вася. Мне 100 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пенис". Мой папа работает трахарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Примитивный дибилезатор" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дядя Вася, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой деда морозу. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне обосреться. Помни что я верю в тебя Мудак !

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Черная кошка. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до два часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в заднее место =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "там где пройду долиной смертной тени, там оставлю знак силы после себя". Мой папа работает адвокатом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Хлебные крошки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в колдунчики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Черная кошка, а Джозефина ! В общем, дедушка мороз, если ты не моя англичанка, то ты поймёшь как мне трезво. Дорогой Дедушка мороз - красный губы забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на страстю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне трезво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Сволоч !

0

8

Предлагаю еще несколько тестов! "Ты и секс. Важен ли он для тебя. " http://tests.holm.ru/tests/138

http://tests.holm.ru/result/?auth_reque … 304a0b69e8

0

9

http://tests.holm.ru/result/?auth_reque … 0aec8333b4

0

10

Мое!!!!

Отредактировано Лена (2006-06-25 23:17:40)

0

11

Нормалек  ;)

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Элана. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4-5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бесите". Мой папа работает вором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мляяя" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Элана, а шерри ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска), то ты поймёшь как мне бо бо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на потанцевать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детей. Дед Мороз, пойми как мне бо бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фарш. Помни что я верю в тебя сука !

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сашка. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в  столе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бутылка водки и частенько попадает мне прямо в когда как =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "давай пока". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Я партизан из Бобруйска" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается МУха с большим хуем.. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сашка, а убей себя АП стенку ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцукан, то ты поймёшь как мне хочеться дать тебе в ебало. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне бутылка водки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пыва. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне хочеться дать тебе в ебало. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне наверно придеться оторвать тебе яйца сцуко. Помни что я верю в тебя я тя бамбил !

0

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ЖозефимаМурлей. Мне 1338 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дурдоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никогда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сикатор и частенько попадает мне прямо в сисиблоиды =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ебись оно в род и в жопу, пока мозг не расколется". Мой папа работает гномом из сказкиом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вождь племени мацуцу" !!! И заставляет меня готовить ему зелёненькое такое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца ганжубас. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дай мне по хребту, скотина с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ЖозефимаМурлей, а Членовредительница ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудошлёп, то ты поймёшь как мне хуеватенько. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне сикатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гондонов. Дед Мороз, пойми как мне хуеватенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне всмятку шлёпнется. Помни что я верю в тебя мудошлёб !

0

15

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лилиандра. Мне 17,75 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12-2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня соковыжималка и частенько попадает мне прямо в попочку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а не пойти б нам...". Мой папа работает шахтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" !!! И заставляет меня готовить ему фиг знает что. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в не догонишь нихера с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лилиандра, а пуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херовато. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне соковыжималка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нажраться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой соковыжималку. Дед Мороз, пойми как мне херовато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя неблагодарная сука !

0

16

простите за плохие слова... ^_^
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут тася. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди нах". Мой папа работает шлюхой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "зах?" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не тася, а пизда с ушами ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидер, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная клубничка забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шесту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !

0

17

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Надюшка. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мир гавно". Мой папа работает уборщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпть" !!! И заставляет меня готовить ему сосиска в тесте. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помойка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Надюшка, а Кора ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидар, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красная пизда забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лошадь. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя скотина !

0

18

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

19

Hello. And Bye.

0

20

Дома и бани из бревна, деревянный сруб по самым низким ценам в Москве
Лучшие цены и сроки, гарантия качества 17 лет на рынке, кредит, рассрочка.
+7 495 740 62 29
+7 925 740 62 29

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » КАТОК "ИСКРА" » Поговорим » Прикольный тестик